<<< Все статьи психологов
Андрей Карпов Автор: Андрей Карпов
21 декабря 2020 г.
1944 комментария

Из 2020 в 2021: опыт, осознания, планы

Из 2020 в 2021: опыт, осознания, планы
Год заканчивается. Сегодня, 21 декабря — особое энергетическое время, зимнее солнцестояние.

Год заканчивается. Сегодня, 21 декабря — особое энергетическое время, зимнее солнцестояние.

Именно в этот вечер хорошо подвести итоги года, взять из него все ресурсы и уроки и оставить все неприятное и болезненное позади.

В декабре так же важно провести годовую генеральную уборку. Совершайте все действия по очищению осознанно, с пониманием важности, вкладывая в них определённый смысл. Напримерне просто очищаем пространство, но и убираем энергетические связи за весь год, погружаясь в воспоминания.

Обязательно почистите гардероб. Все что вы не надеваете больше года, пора убрать. Вместе со старыми вещами выбрасывайте свои обиды, конфликты, болезни и негативные привязанности. Старая одежда блокируют энергию, если что-то жалко выбросить, продайте, отдайте или подарите это кому-нибудь.

Проведите генеральную уборку всего дома, протрите каждый угол, так как здесь скапливается невидимый осадок мыслей, слов и чужой негативной энергии. Протрите окна, потому что это — глаза дома, важно, чтобы они были чистыми, хорошо пропускали энергию.

  • Воспользуйтесь для уборки помощью четырёх стихий: Земля (соль), Вода, Огонь (свеча), Воздух (благовония и проветривание).

Пришло время заняться техникой. В записной книжке проверьте все контакты, действительно ли они вам нужны? Удалите ненужные номера, очистите входящие и исходящие смс. Перенесите фотографии и видео на другой носитель, освобождая место для нового. Проверьте электронную почту, избавьтесь от старых писем с ненужной информацией.

Этап второй: анализ долгов и обязательств

После уборки начинается следующий этап. Он касается каких-либо невыполненных обязательств в уходящем году. Вспомните все долги по невыполненным обещаниям, незакрытым проектам, выпишите в списки. Разберитесь со всем: сделайте, что сможете, перенесите, что не успеете, отмените, что потеряло свою актуальность.

Продолжение следует.

  • P.S.: Если вы устали от того, что ваши мечты остаются только на бумаге, если вы хотите запустить реальные перемены в жизни и готовы работать над собой, то приходите на вводную консультацию, которая даст вам ответ, как именно это сделать.

  • Записаться на консультацию можно по телефону +7 989 819-50-03, скайпу karp.fish или в личном сообщение.
Сохранить в соц. сети
Комментарии (4)
Марина Марина22.12.2020 г. Пользователь. "Из 2020 в 2021: опыт, осознания, планы" Замечательный слоган, отличные положения, мудрые-премудрые смыслы! Именно так: берём с собой ценный-преценный опыт, мудрые осознания и важные планы - и шагаем в наступающий год!) Спасибо за материал!
Андрей Карпов Андрей Карпов25.12.2020 г. Психолог, г. Краснодар Марина, спасибо. Интересный слоган.
1 0

Ольга Ольга22.12.2020 г. Пользователь. Весь последний триместр я только и занята тем, что подвожу итоги своим "косякам" извлекаю уроки и учусь жить по новым стандартам)) Думаю, такую традицию продолжить и жить так 365 дней в году, а не только в преддверии наступающего года!) Спасибо, приятная во всех смыслах тема!
Андрей Карпов Андрей Карпов25.12.2020 г. Психолог, г. Краснодар Ольга, интересные способы. Спасибо, что поделились.
1 0

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен
Другие статьи автора