<<< Все статьи психологов
Козлова Юлия Автор: Козлова Юлия
25 июня 2023 г.
1320

Когда идешь по жизни один…

Когда идешь по жизни один…
Когда идешь по жизни один…
Бывают в жизни моменты, когда вдруг живешь себе, поживаешь и все кажется вроде бы все хорошо, но чувствуешь, что что то не так, что ты выдыхаешься, теряешь силы

Бывают в жизни моменты, когда вдруг живешь себе, поживаешь и все кажется вроде бы все хорошо, но чувствуешь, что что то не так, что ты выдыхаешься, теряешь силы. Наступает утро и тебя одолевает желание не просыпаться, потому что грядущий день тебя не порадует.

В жизни все циклично, заканчивается цикл — движемся дальше… я не рекомендую задерживаться. Без тревоги и неуверенности в такие моменты не обойтись, они будут одолевать вас и днем и ночью и это нормально.

Ты начинаешь делиться своим внутренними переживаниями со своими близкими. Кто то, кто переживал такие же моменты в своей жизни поймет и будет рядом, а кто то осудит и еще больше добавит переживаний.

В таких ситуациях, по большей части, человек остается один, со своим внутренним миром. И вот тут, самое главное, не уйти в глубинные переживания. Главная задача найти попутчика, чтобы осваивать новый путь.

Попутчиком можно взять свое желание, свою цель, которая будет побуждать вас к действиям, к решительным изменениям. Этот тот самый друг, который в такие моменты и нужен. Не бойтесь одиночества, в переломные моменты нужно побыть наедине, послушать свой внутренний голос, а не окружение, которое будет навязывать вам свои условия. Ваша цель даст верный вектор направления движения, по которому вам и нужно двигаться. Только ваше желание способно вам помочь и вывести на новый виток жизненного цикла.

Да это риск, но риск оправдывает средства.

Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен
Другие статьи автора