<<< Все статьи психологов
Еныгин Дмитрий Автор: Еныгин Дмитрий
18 сентября 2021 г.
3130

Научиться быть видимым!

пара
Научиться быть видимым!
И последний момент - не надо одержимо бегать по улицам и всматриваться в лица прохожих, боясь пропустить своего или свою

Разобравшись со всем, что Вас сдерживало от вступления в отношения, можно переходить к следующему этапу — так сказать вхождению в режим маячка, который и притянет соответствующий Ваш вариант.

И здесь важно учесть несколько моментов.

Нужно научиться быть видимым. Если Вы хотите отношений, но при этом сидите безвылазно дома, Вы их не найдёте в принципе. Хотя бы в тиндере, но зарегистрироваться надо. Но не увлекайтесь. Да, есть Интернет, но и из Интернета однажды приведется выйти и пойти на свидание. В среде Интернет знакомств есть даже понятие «виртуал», который в принципе не собирается ни с кем встречаться, его устраивает онлайн переписка. И если Вы чувствуете, что хотите отношений, но боитесь выйти из своего виртуального мира, это привет мои посты о мотивах и детском файле, и это хорошо бы с психологом подразгрести.

Далее. Нужно перестать в каждом следующем видеть единственного или единственную. Позвольте себе побыть в моменте и порадоваться каждому свиданию, будьте лёгкими, непринуждёнными, мысли на первом свидании о походе послезавтра в загс связывают и не дают расслабиться и почувствовать свободу. Здесь есть и момент идеализации, вот он принц на белом коне, весь такой роскошный, и этот внутренний трепет говорит лишь об одном — Вы хотите, чтобы этот принц Вас от чего-то спас, и сразу возникает вопрос от чего и с этим надо обратиться туда же, куда и с предыдущим.

И последний момент — не надо одержимо бегать по улицам и всматриваться в лица прохожих, боясь пропустить своего или свою. Расслабьтесь, проживайте свою жизнь вкусно. Кайфуйте от себя и от каждого своего движения в своей жизни, отношений вообще не надо искать, если Вы подчистили все свои травмы, выдохните, почувствуйте какой вкусный воздух и живите в своё удовольствие, а дальше уже силы природы не заставят себя долго ждать?

Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен
Другие статьи автора