<<< Все статьи психологов
Еныгин Дмитрий Автор: Еныгин Дмитрий
16 декабря 2021 г.
1370

Три слова и отношения получатся!

пара
Три слова и отношения получатся!
Начнём с того, что для отношений, в которых хорошо, нужны три слова: Да! Спасибо! Пожалуйста!

Доброго дня☕️
Эта статья будет в поддержку предстоящих расстановок 21 декабря и говорить я буду о динамиках, которые есть внутри наших отношений и влияют на них.

Начнём с того, что для отношений, в которых хорошо, нужны три слова: Да! Спасибо! Пожалуйста!

Да!

Этим словом нужно сказать да всему, что там происходит. Сложнее всего сказать да своему счастью, потому что внутри постоянно сидит какое-то существо, которое жрет тебя изнутри и говорит, а вдруг не получится, да и не могло мне так повезти, да и что-то явно где-то есть какой-то подвох, мне не могло так повезти в отношениях, и т.д. И всему этому надо сказать да! Сказать да партнёру, затем Да тому, что Ваш партнёр есть на своём месте, всему тому, за что Вы влюбились в эти глаза, и всему тому чего Вы в них до сих пор не смогли найти. И чтобы сказать да, придётся сказать нет — нет тому чудовищу, о котором написано выше, нет той пачке иллюзий, которая возникла у нас в детстве, о том, какими должны быть отношения. Тех отношений, которые Вы себе придумали, правда, не будет никогда, они будут другими, взрослыми и другими, когда перестанете искать в партнере спасателя или аниматора.

Спасибо!

Сказать спасибо себе за то, что Вы пытаетесь, и у Вас хоть как-то, но получается, даже когда Вы очень устали. Сказать спасибо партнёру за то, что есть Ваша близость, и есть Ваша отдалённость, и может быть, что Ваша близость и есть в отдаленности, каждая пара сама выбирает свою хорошую форму. Сказать спасибо за моменты искрящегося счастья, и за моменты, когда хочется убежать куда-то далеко, в моменты когда не получается, и сказать спасибо за то, что так и не убегаете. Сказать спасибо за совместные уютные посиделки и за истерический ор друг на друга. Спасибо за все хорошее и все трудное.

Пожалуйста!

Сказать, пожалуйста…
А почувствуйте, когда в отношениях и кому/чему сказать «пожалуйста»?это многое Вам объяснит о Ваших отношениях?

И приходите на расстановки, чтобы разобраться в сложностях в отношениях или с их отсутствием.

Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен
Другие статьи автора