Здравствуйте, напишите, пожалуйста, есть ли определенные психологические особенности людей, которые любят поднимать важные для себя психологические темы на соответствующих онлайн-форумах, где им пишут люди, как профессионалы, так и обычные пользователи сотни, а то и тысячи сообщений. Помогают ли такие форумы разобраться в поднимаемых аспектах психологии, разобраться в своих психологических проблемах? Или в них чаще всего ведутся долгие беседы или споры, которые ни к чему не приводят: каждый остается при своем мнении и люди (и участники, и те, кто поднимают темы) мало узнают для себя нового? От чего это зависит? Есть ли удачные и неудачные темы для форумов? Какие бы Вы могли привести примеры? Если форумы не помогают, есть ли эффективные альтернативы психологической помощи?
В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление
Валерия 2 час., 42 мин. назад.
