<<< Все статьи психологов
Андрей Карпов Автор: Андрей Карпов
15 июня 2021 г.
1774 комментария

Техника: Как найти себя и понять свои истинные желания?

как найти себя
Техника: Как найти себя и понять свои истинные желания?
Эту технику я использую давно и она дает колоссальные выводы и помогает определиться, понять себя, найти себя и конечно же услышать свои желания

Недавно мне пришло письмо, над которым я чуть не плакал… Такое бывает, но это письмо я перечитал раз 10, наверное… Я не буду раскрывать имени и писать все, что мне прислали, ибо это очень лично. Суть письма в том, что женщина одна, в разводе, с абортом и с невозможностью теперь иметь детей, без копейки в кармане и с полным непониманием, что делать дальше. Как жить, почему так получилось, и кто в этом виноват…

Мы встретились в тот же день, потому что я чувствовал, что просто не усну, пока не помогу ей! Долго она рассказывала, что это не первый развод, что вся жизнь прожита зря, потому что в 44 года она осталась без детей и любимого. Слушая ее я больше чувствовал, что она вообще не свою жизнь проживает, и самое страшное было в том, что она и сама не знала, чего хочет…

Я дал ей технику с помощью которой она поняла, чего хочет душа! Успокоилась и начали работу, потом у меня были разъезды по другим городам и наши встречи прервались. Вчера она мне позвонила и рассказала, что встретила мужчину, которого искренне полюбила, и они сегодня ходили в детский дом, где возьмут дочь! Когда я это услышал, я очень обрадовался
После этого случая у меня появилось желание дать эту технику и вам, чтобы вы определились с собой и своими желаниями!

ТЕХНИКА НА ПОИСК СЕБЯ:

АТРИБУТЫ ТЕХНИКИ:

  • подушка
  • зеркало, чтобы видно было все лицо
  • удобная одежда, чтобы можно было сидеть 2 часа
  • платок или салфетки
  • стакан воды

УСЛОВИЯ ТЕХНИКИ:
Ты должна быть одна дома, обязательно, при выполнении техники будет эмоциональный всплеск, желание плакать, кричать, бить — сдерживать себя нельзя! На выполнение техники без перерыва уходит 2 часа! То есть 2 часа без пребывания ты сидишь перед зеркалом. Получиться может не с первого, а лишь 3-го раза — это нормально! Технику могут выполнять как женщины, так и мужчины.

ИНСТРУКЦИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ:
Садишься на подушку, перед лицом ставишь зеркало, так, чтобы было видно все лицо, рядом ставишь стакан воды и салфетки. Смотри себе в глаза и начинай задавать себе вопрос: «Что внутри меня болит? Что меня беспокоит?» Смотри себе в глаза и начинай говорить, не сдерживая себя, абсолютно все, что лезет в голову, говори все без остановки. Говори о том, что наболело, что долго беспокоило, но ты это сдерживала! И без отрыва смотри себе в глаза, это очень важно. Так без остановки ты говоришь 2 часа. Ты можешь даже записывать то, что говоришь, а потом прослушать — ты многое поймешь.

Выводы: Эту технику я использую давно и она дает колоссальные выводы и помогает определиться, понять себя, найти себя и конечно же УСЛЫШАТЬ свои настоящие желания!

Если после выполнения техники будут вопросы — пишите в лс или в комментариях, буду рад помочь!

Записаться ко мне на консультацию можно по скайпу karp.fish
Сохранить в соц. сети
Комментарии (4)
Марина Марина16.06.2021 г. Пользователь. Андрей, взяла в закладки, интересно! Радуюсь с Вами чудесному результату! Это всегда вдохновляет!
Андрей Карпов Андрей Карпов10.07.2021 г. Психолог, г. Краснодар Марина, рад, что нашли полезной для себя статью.
2 0

Ольга Ольга16.06.2021 г. Пользователь. 2 часа разговора с собой - действительно, можно узнать о себе очень многое! Спасибо за технику!
Андрей Карпов Андрей Карпов10.07.2021 г. Психолог, г. Краснодар Ольга, соглашусь. Глубокая вещь.
2 0

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен
Другие статьи автора