<<< Все статьи психологов
Яковлева Марина Автор: Яковлева Марина
6 октября 2021 г.
2341 комменатрий

Советы Женщинам. Станьте для своего мужчины желанной

Советы Женщинам. Станьте для своего мужчины желанной
В общении с мужчиной - интересной. Чтоб он прислушивался к вам и ваше мнение для него было важно
«Мало человека любить, надо его понять,

Надо его жизнью жить, вместе с ним дышать.

Слышать порою то, что нельзя сказать….
Мало его найти, главное — НЕ ПОТЕРЯТЬ!!!»

 

Отношения — это важная сфера нашей жизни. И от того, насколько гармоничные эти отношения или наоборот, «травмированы», зависит наше психологическое и эмоциональное состояние.

Давайте подумаем о том:

Как стать для своего мужчины желанной?
Какая женщина должна быть в отношениях, чтоб не потерять интерес и уважение у своего мужчины?
Почему происходит так, что мужчина остывает, страсть уходит, взаимопонимание отсутствует?

Ко мне очень часто  обращаются  женщины с подобными вопросами. Каждая семейная ситуация индивидуальна, но есть общие рекомендации, которые помогут вам разобраться и улучшить  отношения с вашим мужчиной.
И сегодня мы о них поговорим.

Давайте вспомним, как ведёт себя женщина в начале отношений. Это период романтики и женщина всегда старается быть лучше, скрывает свои недостатки, ведёт себя нежно и покладисто, идеализирует своего партнера. Если избранник приглянулся, у нее возникает  желание понравится и произвести на него впечатление.

Но как только женщина понимает, что привлекла его внимание, она начинает раскрываться. Иногда капризничает, иногда манипулирует.

И оба партнёра превращаются в истинных себя. Если между партнёрами есть взаимопонимание, отношения сохраняются. Но не всегда. Иногда происходит так, что женщина начинает «растворяться» в своем мужчине. Она пытается во всем ему угождать, думая при этом, что   «ненаглядный» будет любить ее  ещё сильнее. На самом деле, женщина становится просто удобной для него. И интерес к ней пропадает.

Что делать?

Всегда оставайтесь сама собой. Не пытайтесь ни под кого подстраиваться. Иначе вы будете вредить не только себе, но и отношениям.

Вы  должны быть интересны партнеру. Всегда имейте свое мнение. Но здесь важно найти золотую середину.

На работе будьте умной, серьезной и требовательной.

Дома — хозяйственной и нежной.

В сексе — страстной.

В общении с мужчиной — интересной. Чтоб он прислушивался к вам и ваше мнение для него было важно.

  • Вы  должны быть для своего мужчины личностью! Тогда он будет вами восхищаться. Не забывайте о своих желаниях и про свои интересы. Не забывайте о ценности вашей личности! Если вам что-то не нравится — умейте корректно, но по сути,  донести это для своего мужчины. Тем самым вы сможете избежать конфликтных ситуаций. В отношениях очень важно уметь договариваться! Ведь это работа двух партнёров. Не проговорив, мужчина никогда не узнает, что вас беспокоит и тревожит.
  • Занимайтесь саморазвитием. Тем самым, вы станете самодостаточной и финансовые вопросы не встанут между вами в отношениях. Это ваша гарантия не остаться без денег в случае расставания. Мужчина будет понимать, что вы  финансово от него не зависимы
  • Не допускайте ситуации, чтоб мужчина не работал и стал в вашей жизни альфонсом. Всегда поддерживайте и вдохновляйте  своего мужчину. Будьте для него Музой. Тогда он захочет двигаться и достигать успехов.
    И вам будет всегда интересно вечером  обсудить события дня, поделиться впечатлениями.
  • Не допускайте, чтобы ваш мужчина начал вас оскорблять или унижать. Не подчиняйте себя его воле. Проговорите сразу, что допустимо в ваших отношениях, что нет. А какие поступки   приведут к расставанию и поставят точку в отношениях. Причем, это касается обоих партнёров.
  • Романтика. Сколько бы лет не было вашим отношениям, не забывайте, что любовь нуждается в «подпитке». И чтобы быт вас не поглотил своей обыденностью, находите возможности проводить время вдвоем, за романтическим ужином. Это придаст вашим отношениям нежность и сексуальность.
  • Не забывайте предоставлять друг другу личное время и личное пространство.  Каждому хочется побыть наедине с собой, своими мыслями. Дайте друг другу такую возможность.
  • Проводите выходные вместе. Сходите в кино, театр, побывайте  на природе. Это поможет вам избавиться от «диванной болезни» и провести выходные с пользой, а так же сблизится с вашим избранником.
    Интересуйтесь его мнением. Советуйтесь с ним.  И  он будет понимать свою значимость, как мужчина. Для него это важно.
  • Не забывайте утром  пожелать любимому:  «Доброе утро!», а вечером «Спокойной ночи!» Тем самым вы проявите внимание к своему мужчине.
  • Всегда следите за собой. И не важно, дома вы находитесь или работаете. Мужчина хочет рядом с собой  видеть нежную, опрятную и внимательную женщину.
  • Конечно, все очевидно и  эти рекомендации помогут вам сохранить самоуважение, самодостаточность  и поддержать живой интерес и любовь вашего мужчины.

Ответьте себе на вопросы:

Что вас привлекает или отталкивает в ваших отношениях?
Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете?

Проанализируйте свои ответы.

Живите в радости и любви. ?
Ваша Марина Я.

Сохранить в соц. сети
Комментарии (1)
Снежана Иванова Снежана Иванова07.10.2021 г. Пользователь. г. Киров Отличная статья! Спасибо Вам большое!

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен