<<< Все статьи психологов
Лейла Али Автор: Лейла Али
16 октября 2022 г.
1810

Учимся строить отношения! 4 простых правила

Учимся строить отношения! 4 простых правила
Учимся строить отношения! 4 простых правила
Часто в отношениях все время чего-то не хватает, в первую очередь — любви
  • Для начала полюбите себя! Часто в отношениях все время чего-то не хватает, в первую очередь — любви. Человек думает, что он может получить любовь только от другого человека, но начинать надо именно с любви к себе. Тот, кто знает как любить себя правильно, сможет принять любовь от другого и будет способен любить сам. «Возлюби ближнего как самого себя». Это противоположность эгоизму, при котором человек заботиться только о своем благе в ущерб другим.
  • Не доказывайте, не боритесь, не соревнуйтесь и не обижайтесь! Самоценный человек даже наедине с собой находится в состоянии счастья и в отношениях стремится сделать счастливее человека, который находится рядом.
  • Помогайте человеку, вдохновляйте и радуйте, ничего не ожидая взамен! Можно начать «тренироваться» на окружающих людях. Улыбнитесь малознакомому коллеге в офисе, сделайте внезапный подарок другу.
  • Разговаривайте друг с другом открыто и искренне! Честность с собой и партнером — фундамент крепкого союза. Чем меньше в нас страхов и больше любви, тем менее мы уязвимы, тем легче нам открываться.
Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен