<<< Все статьи психологов
Еныгин Дмитрий Автор: Еныгин Дмитрий
23 сентября 2021 г.
2250

Генетика отношений!

генетика отношений
Генетика отношений!
Это врождённое ощущение, которое Вы получили от своего рода, о том, что хорошо и что плохо в отношениях, и о том, какими они должны быть

Всем доброго дня!

Сегодня поговорим об отношениях с точки зрения расстановочного процесса.

Что же такое генетика отношений?
Это врождённое ощущение, которое Вы получили от своего рода, о том, что хорошо и что плохо в отношениях, и о том, какими они должны быть. То есть это некое негласное послание, которое циркулирует в наших генах с информацией о том, как нам вести себя в отношениях.

И быть может, что в силу разных причин, эти ощущения Вам не подходят, и Вы подсознательно не строите счастливых отношений из лояльности к роду, потому что, если у Вас эти самые отношения получатся счастливыми, то Вы как бы становитесь исключёнными, не похожими на свой род, и сознательно Вы этого можете даже и не замечать, и продолжать быть в отношениях, которые не очень подходят Вам.

Также может быть такое, что Вы переплетены с кем-то из своих родственников, и проживаете их жизненный сценарий, например, Ваша бабушка вышла замуж не по любви, а по принуждению, а теперь Вы в отношениях несёте в себе этот сценарий и находитесь в них в позиции жертвы. И Вы можете-то уже и эту бабушку не помнить или в принципе ее не знать, но кровь, которая течёт в Вас все помнит.

Это же и о том, какая иерархия будет в семье. Допустим, в роду традиционно всегда была авторитетная фигура во главе семьи, например, отец, а Вас тянет к более плоской структуре семьи, где оба партнёра имеют равную власть, так скажем, и здесь из лояльности к роду, Вы снова можете иметь проблемы в отношениях, потому что генетически у Вашего рода не было такого опыта и Ваше подсознание будет противиться. А Ваш успех помимо отношений, также может быть за этой дверью. Есть уйма примеров, когда в расстановках люди проработали эту лояльность к роду, взяли свою роль в отношениях и у них помимо отношений поперло и с работой, и здоровье улучшилось.

Терапия в принципе всегда окупается сторицей. И это всегда очень красивый процесс, когда отваливается все то, что не наше, а остаёмся только мы, такие истинные, настоящие и счастливые.

Кстати можно записаться на расстановку, которая будет посвящена отношениям❤️ (можно написать здесь или в директ по ссылке в контактах).

Всем отличного дня!

Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен
Другие статьи автора