<<< Все статьи психологов
Андрей Карпов Автор: Андрей Карпов
3 января 2022 г.
2602 комментария

Новогодние рецепты душевного праздника — 2022!

Новогодние рецепты душевного праздника — 2022!
Мы готовимся к нему заранее - выбираем месть праздника, составляем меню, готовим подарки

Пожалуй, самый любимый праздник на Земле — это Новый год!

Его отмечают почти во всех уголках нашей планеты.
Мы готовимся к нему заранее — выбираем месть праздника, составляем меню, готовим подарки. А потом наступают новогодние каникулы — веселые, душевные, уютные — разные.
В ближайших заметках я поделюсь идеями для праздника и новогодних каникул.

Обязательно напишите себе ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ

Представьте ситуацию: канун Нового года, вы заканчиваете последние приготовления к празднику и вдруг получаете письмо. Смотрите отправителя — а это Вы! Дата отправки — прошлое, дата получения — Ваше настоящее.

В этом и заключается данный ритуал: в конце уходящего года или в начале нового вы пишете себе письмо «в будущее», в котором описываете свои планы и мечты на будущий год, но делаете это так, как будто все уже произошло наилучшим образом и все цели достигнуты.

Например, в начале 2022 года вы пишете: «Привет, дорогая! Пишу тебе 31 декабря 2022 года и хочу рассказать обо всем, что произошло со мной в этом году…»

Пишите себе — будущему так, как будто Вы пишете своему лучшему другу, которого не видели целый год. Расскажите, как у вас дела, что интересного случилось, как вы изменились за этот год. А чтобы запланировать его отправку — воспользуйтесь вот этим сервисом: https://future-mail.org/ru/

Избавьтесь от всего лишнего

В Италии есть отличная традиция — выбрасывать в канун Нового года старые вещи, в том числе и малогабаритную мебель. Считается, что это освобождает место для всего нового и хорошего и помогает избавиться от несбывшихся желаний, неудач и того, что нужно оставить в прошлом.

Совсем не обязательно поступать, как темпераментные итальянцы, но навести порядок и раздать ненужные вещи, весьма полезно: в доме станет свободнее и уютнее.

Продолжение следует.

  • Любые потерянные навыки легче возвращать себе с поддержкой.

Приглашаю вас на онлайн и офлайн консультацию. Посмотрите видео-отзыв Анатолия, который обратился с темой — снятие стресса после развода, целеполагание. Аккаунт Анатолия https://vk.com/anatolij_konstantinovich

  • На консультацию можно записаться по телефону 8-989-819-50-03, скайпу karp.fish
Сохранить в соц. сети
Комментарии (2)
Марина Марина05.01.2022 г. Пользователь. Спасибо большое. Очень интересно. Пошла изучать ресурс по отправке писем в будущее.
Ольга Ольга05.01.2022 г. Пользователь. Очень привлекательные рецепты:) Спасибо, Андрей! С Новым Годом!!!

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен
Другие статьи автора