<<< Все статьи психологов
Манылов Андрей Автор: Манылов Андрей
26 июня 2023 г.
1450

Основные причины по которым возвращаются бывшие

бывшие
Основные причины по которым возвращаются бывшие
Иногда люди понимают, что сделали ошибку, ушедши от своего партнера

Каждый раз, когда бывший партнер возвращается в нашу жизнь, мы задаемся вопросами: почему они вернулись, что их заставило изменить свое решение? Казалось бы, они ушли по какой-то причине, и мы смирились с этим. Но почему же люди возвращаются? В этой статье мы рассмотрим шесть причин, по которым бывшие возвращаются.

1. Осознание своей ошибки

Иногда люди понимают, что сделали ошибку, ушедши от своего партнера. Они могут понять это сразу после разрыва, но некоторым нужно время, чтобы осознать, что они упустили очень важное для себя. Эти люди возвращаются потому, что осознают, что их партнер единственный, кто может дать им то, что им нужно. И это, наверное одна из веских причин, которые достойны прощения.

2. Поиск запасного аэродрома

Существует категория людей, которые не любят быть одни, и когда они разрывают отношения, они ищут активно нового партнера. Эти люди возвращаются, потому что не нашли никого подходящего и решили вернуться к тому, кто был рядом (скорее всего до поры).

3. Одиночество

Некоторые люди, которые ушли от своего партнера, понимают, что жить одному для них слишком трудно. Они могут изо всех сил стараться наполнить свою жизнь новым увлечением, работой или новыми друзьями, но никак не могут заполнить эту брешь в своей жизни. Эти люди возвращаются, потому что нашли это чувство у себя.

4. Разочарование в новой возлюбленной

Иногда новый партнер не оправдывает ожиданий, и тогда люди возвращаются к своим бывшим партнерам. Если новый человек не обладает свойствами, которые они ценят, то им сложно продолжать отношения. И в этом случае они решают вернуться к тому, что было.

5. Потребность в сексе

Часто наши физические потребности получить сексуальное удовлетворение могут заставить нас вернуться к бывшим партнерам. Если человек не находит удовлетворения в новых связях, то его потребность в сексе становится очень значимой. И тогда они решают вернуться к тому, кто может удовлетворить эти потребности.

6. Бытовые моменты

Когда люди живут вместе, то разделяют сложности и бытовые вопросы. Бытовые данные могут быть очень важными в жизни, и с течением времени мы понимаем, что это занимает большую часть нашей жизни. Мы привыкаем к своему партнеру и к ситуациям, которые мы вместе проходили через несколько лет. Эти воспоминания и приятные моменты могут привести к тому, что мы забываем, почему ушли, и решаем вернуться к своему бывшему партнеру. Скорее это делается из-за удобства.

!!! Независимо от причины, по которой бывший возвращается, необходимо помнить, что отношения строятся на взаимном уважении и любви. И если вы думаете вернуть бывшего партнера, то вам следует хорошо обдумать это решение, а не делать это из-за их или вашего одиночества или потребности в сексе. Помните, что отношения должны строиться на совместимости и любви, а не на эмоциональных и физических потребностях.

Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен