<<< Все статьи психологов
Барабаш Павел Автор: Барабаш Павел
24 августа 2023 г.
1660

Коучинг стройности по книге

Коучинг стройности по книге
Может и не так они думали, а это моя обида "непризнания ими моего таланта" воплощается в строки

Мои знакомые, которым я дарил свои книги, — они их не читали, даже не открывали, и, чтобы избавиться от «хлама», передаривали своим знакомым, вот мол общаемся с умным человеком, он часто заходит к нам, значит мы как-то и круче его, вот его книга, почитайте ее. Может и не так они думали, а это моя обида «непризнания ими моего таланта» воплощается в строки. Ну, да Бог простит меня, ведь я без лукавства.

И как-то, жена моего приятеля сообщает новость, что она дала почитать (передарила значит) мою книгу «Правило кастрюльки» сотруднице и та ОЧЕНЬ сильно «похудела», работая по книге.

книга

Это интересно! Попросил телефон женщины, позвонил, договорились встретиться. И вот мы встретились в кафе, подарил ей новую свою книгу (держит в руках на фото внизу), получил разрешение на публикацию фотографий.

А что было до этого?

стройность
А до этого она весила 126 кг, при росте 164 см. Посмотрите на первое фото. Здорова ли эта женщина? Довольна она собой? Счастлива она? Все ли у нее хорошо в личной жизни? Наверное, скажете: «Нет». И, конечно, будете правы. Проблемы: ожирение, гипертония (давление 190), псориаз, боли в суставах, головные боли, алкоголизм. Имея медицинское образование, она горстями ела таблетки. Приходила пьяной домой – получала «фингал» под глаз от мужа, семья на грани развода.

И вот книга, стала по ней работать, и через 9 месяцев «потеряла» 67 кг веса. Вес тела 59 кг, столько она весила в 20 лет, когда выходила замуж. Фитнес помог убрать складки кожи. Муж — счастлив, опять влюблен, подарил дорогую машину. Здоровье — отличное,  заболевания «ушли, сбежали», нет их совсем. «Мы к тебе обязательно вернемся, если опять станешь толстой и жирной», — сказали, прощаясь, «Болезни».

Далее, бросает нудную работу лаборанта, устроилась администратором в международную оптовую компанию, где получает в 15-20 раз больше, объездила пол мира. Счастлива, любима, гармоничная жизнь. В руках она (вторая слева) держит книгу «Стань стройным за месяц»,  подаренную мной при встрече.

Сравните с предыдущей фотографией. Как-то не поворачивается язык, чтобы сказать, что это одна и та же женщина. Вес 59 кг достигнут за 9 месяцев! 67 кг долой! Трансформация из «Жабы» в «Принцессу»!

Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен
Другие статьи автора