<<< Все статьи психологов
Самойленко Андрей Автор: Самойленко Андрей
20 октября 2020 г.
2180

Скажи мне кто твой друг и я скажу — кто ты!

круг друзей
Скажи мне кто твой друг и я скажу — кто ты!
Только вместе, только сообща можно достигнуть цели поставленной перед собой, благодаря такой «общности» люди издревле достигали чего-то значимого и исторически ценного.

Здравствуйте дорогие друзья!

«Скажи мне кто твой друг и я скажу — кто ты!» — знакомый афоризм? 

Бред сивой лани! Скажет кто то, я это я, а мои друзья-самые лучшие друзья на свете! – крутиться такое в голове?
И знаешь, что самое замечательное и потрясающее во всем этом? – Что правда, так оно и есть!

Откуда берутся общие интересы? Почему люди общаются на «одном языке»? Почему случаются конфликты и прекращение отношений между людьми? Как люди строят новые отношения между собой? – Никогда не беспокоили эти вопросы? Если нет, то наверняка у Тебя в жизни все так как Ты хочешь и особой надобности разбираться в этом нет, все идет так как идет))

Если же Ты чувствуешь, что что-то в твоей жизни что-то не так, хочется что-то изменить, чего-то достичь – то наверняка приходил в голову и такой афоризм – «один в поле не воин».

Только вместе, только сообща можно достигнуть цели поставленной перед собой, благодаря такой «общности» люди издревле достигали чего-то значимого и исторически ценного.

Да что говорить, даже животные сбиваются в стаи с целью выжить и продолжить свой род.

И так, для создания команды нужна цель – объединяющая всех участников «движухи»)), т. е. некий общий интерес или группа интересов, способных объединить людей и заставить их идти, двигаться в одном направлении, а не как в басне у Крылова — «лебедь рак и щука»)).

Уже есть определенность с целью? Что хочется известно? – Если нет, я подробней расскажу об этом в следующей статье, а пока хочу спросить – все те люди, которые окружают Тебя – у Тебя с ними есть такая общая цель? Разделяют они Твои взгляды и идеи? Помогают ли эти люди (друзья, знакомые, компаньоны т. д.) осуществить Твои планы, идеи, задачи? Если нет, то ответь себе на вопрос: а что Тебя с ними связывает вообще? Вы общаетесь для чего? Что бы что? Как это общение способствует достижению именно Твоих планов?

Поэтому один Тебе совет: Окружай себя полезными, ценными людьми, добившимися больших результатов в том сегменте куда ты стремишься и отсеивай тех кому с тобой не по пути, лишний балласт еще никому не помогал лететь))

Просто задумайся. Если у тебя остались вопросы, сомнения, страхи относительно смены своего окружения, что найти новых друзей не так-то просто, что если оставишь тех, кто есть, неизвестно, когда и как придут новые знакомства – Пиши! И обязательно добавляйся ко мне в друзья! Как минимум один новый друг у тебя уже есть))

Смотри ссылки нище, кликай и переходи ко мне на страницу, нажимай кнопку, не бойся, я помогу тебе!

https://vk.com/id13566818

А также вступай в мою группу https://vk.com/public151960468

https://www.facebook.com/profile.php?id=100012355176559

https://www.instagram.com/andreysmlk/Спасибо тебе дорогой друг! Увидимся!

Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен
Другие статьи автора