<<< Все статьи психологов
Самойленко Андрей Автор: Самойленко Андрей
20 октября 2020 г.
1340

О Вас (немного практики)

психолог
О Вас (немного практики)
Первое, что тебе нужно сделать - это по-честному ответить на эти 4 не приятных вопроса.

Друзья, всем привет!

На связи Андрей Самойленко, я в последнее время часто говорил только о себе, так что считаю, что пришло время поговорить с Вами, и о Вас))
Сейчас я обращаюсь лично к тебе, тому, кто читает эту статью, и хочу прежде всего попросить ответить себе на несколько вопросов:
— Как ты себя чувствуешь?
— У тебя все в порядке?
— С чего началось твое утро?
— Как сегодня закончится твой день?

Согласись, мы редко задаем себе такого рода вопросы, а еще реже мы для себя находим ответ.
Зачем это нужно? Очень просто, ради того, чтобы не заниматься каждый день самообманом))
К чему ведет самообман ты сам прекрасно знаешь, не хуже меня, а еще, не хочется осознавать, что ты занимаешься фигней изо дня в день, вместо того, чтобы реально строить свою жизнь, отношения, бизнес и многое другое, проще сказать – у меня все ОК и сидеть на месте.

Скажу по секрету, я сам так жил долгое время, по замкнутому кругу и изо дня в день одно и тоже-дом работа друзья тусовки и собственно, как бы я не пытался, порвать этот заколдованный круг, у меня не выходило. Я чувствовал, что что-то не так, было не в порядке все! Каждое утро я проклинал новый день, а вечер заканчивался каждый раз одинаково. Знакомо? Какой может быть бизнес при таком раскладе? Какие отношения? Какое счастье? Не ближе чем до луны пешком)) И даже если у тебя действительно не так как было у меня – поверь, я тебя очень понимаю, и хочу помочь, как в свое время помогли мне.

Первое, что тебе нужно сделать — это по-честному ответить на эти 4 не приятных вопроса. Сядь возьми лист бумаги и ответь себе на них, не приукрашивая и не шлифуя текст написанного, ведь кроме тебя все равно этого никто не увидит и не узнает.

Второе, что тебе нужно сделать – возьми другой лист и распиши на нем все как бы тебе хотелось, как себя хочется чувствовать, ощущать, как в идеале должны складываться твои дела, как и с кем ты просыпаешься утром, в каком настроении, что тебе хочется сделать именно сегодня, напиши все это, как именно сегодня ты хочешь провести этот вечер, а может и ночь, с кем… составь мини сочинение для себя, все это не займет у тебя всего 20 минут !

В-третьих, что тебе нужно сделать – ответить себе на последний вопрос: Что мне мешает чтобы было так, как ты хочешь?

Посмотри внимательно в эту сторону, уверен ты многое откроешь для себя уже даже после этого простого упражнения, а также посмотри, что мешает тебе его выполнить именно сейчас?

Если у тебя возникли вопросы или есть чем поделиться-пиши, буду рад!
С наилучшими пожеланиями – Андрей Самойленко!

Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен
Другие статьи автора