<<< Все статьи психологов
Котлярова Марина Автор: Котлярова Марина
11 ноября 2022 г.
1930

Изменение негативного сценария и выход из жертвы

Котлярова Марина
Изменение негативного сценария и выход из жертвы
«Из мышеловки»: изменение негативного сценария и выход из жертвы

«Из мышеловки»: изменение негативного сценария и выход из жертвы. Закрытая группа».

Да, набор уже открыт. То, что давно назрело, всегда актуально для многих и знаю, что вы ждали, первые участники уже есть.

Это для тех, кто чувствует себя в ловушке, при этом внешне все вполне нормально.

Но внутри есть дискомфорт и нет полноценного удовлетворения от жизни. Есть самообесценивание, внутренний критик, синдром самозванца, «любимые грабли» и много еще чего.

Для тех, кому надоело тянуть на своих плечах всех и все, жить по чужим правилам, а свои пока не очень ясны. Для тех, кто устал бороться и доказывать щи хочет легкости в жизни.

Что будем прорабатывать:
— родительские предписания, которые сформировали те установки и решения по которым вы живете. Будем трансформировать неработающие и ограничивающие.

Драйверы, которые запускают сценарии. Будем менять запреты на разрешения.

Сами негативные жизненные сценарии, которые не дают понять как выйти из этого круга. Будем выстраивать новые модели поведения и действий, совершать ритуал прощания с «любимыми граблями».

Что будет еще. Работа с ролями жертва- спаситель-преследователь: как выйти из треугольника и и не играть в игры манипулятора. Как самому перестать манипулировать? Как понять свои вторичные выгоды и научиться закрывать потребности без манипуляций? Что такое родительская сепарация и почему мы впадаем в созависимые отношения? Сепарация взрослых. Работа пошаговая, 1 месяц на проработку каждого блока. Одна встреча в неделю по 1,5 часа. Формат онлайн в мини группах. 4 встречи в месяц. Стоимость более чем доступная для всех — 2000 рублей за 4 встречи. Отдельно есть условия для vip- клиентов, возможны мужская и женская группы отдельно. Также, есть формат для индивидуального прохождения. Почему это важно? Часто на коуч сессии мы сталкиваемся с ограничениями и незавершенной сепарацией, которую необходимо проработать в терапии. Это как раз формат коучинговой терапии по цене психотерапии.

Запись http://marina-career.com/tproduct/507935211-578887050.. в личных сообщениях

#страхи #сценарии #драйверы #системныйкоучинг #расстановки

#жертва#треугольниккарпмана #выходизжертвы #сепарация #материнскаятравма

#грабли #негативныйсценарий
#убеждения #родительскиепредписания #созависимыеотношения

#карьера#самозванец #критик #коучинг

Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен