<<< Все статьи психологов
Метлова Юлия Автор: Метлова Юлия
1 декабря 2022 г.
2480

Никакая я не уникальная, не красивая, и вообще

Метлова Юлия
Никакая я не уникальная, не красивая, и вообще
Однажды утром красивая, успешная, уникальная женщина открывает глаза в своей постели и вдруг думает, что она - никакая не уникальная, не красивая, и вообще

Однажды утром красивая, успешная, уникальная женщина открывает глаза в своей постели и вдруг думает, что она — никакая не уникальная, не красивая, и вообще… 

У кого-то это случается не «вдруг», а «благодаря». Благодаря неприятной череде обстоятельств: из-за грубого начальства, предательства любимого мужчины, смены места жительства, обстановки в мире. А может просто из-за водителя, который подрезал на светофоре. Но это все далеко не причина. 

Тем не менее, факт остается фактом: глаза больше не горят, визуализировать счастливое будущее не получается, проблемы множатся на глазах, а женщина чувствует себя разбитой и несчастной.

Возможно, эта женщина не сразу осознает, что ей нужна помощь. Она начнет с разговоров с подругами за бокалом вина, слезливых песен, тренингов женственности и книжек по психологии о том «Как стать счастливой за 10 дней». Но ее боль, ее проблема будет догонять и стучать по голове снова и снова. И наступает растерянность — вроде я пробую выбраться, но ничего не помогает.

Потому что ответы глубже, чем книжки и советы подруг. Иногда Женщине нужна помощь специалиста. И это нормально.

Я сама как клиент (еще ДО получения диплома психолога) прошла путь от убеждения «Умным психолог не нужен» до понимания, что только с психологом, порой, можно выйти на новую ступень познания себя, разобраться с установками, проблемами и влюбиться заново в себя и свою жизнь.

Я за бережный подход, уважение и полную конфиденциальность. Мои принципы: с тобой все ок, со мной все ок, с миром все ок. Это значит, что любые твои чувства нормальны, мы можем об этом говорить. 

Если тебе сегодня сложно, у тебя проблемы в семье, ты не можешь разобраться самостоятельно и принять решение — приходи. Я буду рядом, буду подсвечивать то, чего ты не видишь, помогу пройти по новому, сложному пути в свою счастливую жизнь.

Для записи на бесплатную консультацию напиши в сообщения или просто поставь «+» в комментариях. 

Сохранить в соц. сети

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен