<<< Все статьи психологов
Андрей Карпов Автор: Андрей Карпов
23 марта 2022 г.
2022 комментария

Техника освобождения от долгов и кредитов

Техника освобождения от долгов и кредитов
Перечислите всё, что придёт на ум, списком. Осознайте, какой груз обязательств вы неосознанно таскаете на своих плечах, храните в своём внутреннем разуме!

Продолжение. Начало по ссылке.

Приведу пример одной из множества техник, которая является как самостоятельной, так и дополняет любые трансформационные практики.

В первую очередь необходимо освободиться от груза любых долгов и всех взятых ранее обязательств и данных ранее обещаний!

В дальнейшем помощь нашим родителям, мужу и детям мы будем осуществлять не потому, что должны, а потому, что так хотим, но это мы решим позже.

Сначала нужно сбросить с себя груз всех долгов, обязательств и обещаний!

Итак, выберите время, уединитесь и поразмышляйте.

Возьмите листок бумаги и выпишите все свои долги и обязательства, неосознанно приобретённые за всю вашу жизнь перед другими людьми и структурами, включая ментальные долги и физические.

Спички или соль соседу, 10 копеек за мороженое однокласснику Вовке с 1983 года, невыполненное обещание починить бабушке кран в 1995, не возвращённую после дискотеки кофточку, взятую поносить у подруги, сгоревший по вашей вине утюг соседа по общежитию. Сюда же долг перед банками и прочие.

Всё поимённо, как можно подробнее, ничего не упустите. Кому и что вы должны, кому и чем обязаны, по вашему мнению. Долги перед собой туда же (обязательство прочитать книгу, данное себе 10 лет назад, позвонить подруге, дошить платье, которое уже давно раскроили и т.д.).

Перечислите всё, что придёт на ум, списком. Осознайте, какой груз обязательств вы неосознанно таскаете на своих плечах, храните в своём внутреннем разуме!

Не торопитесь. На составление и осмысление списка у вас может уйти не день и даже не два…

Когда список будет готов, напишите:

«Я выражаю осознанное намерение освободиться от всех долгов, ментальных и физических и всех данных мною ранее обязательств и обещаний другим людям и самому себе! Я обнуляю все свои долги, обязательства и обещания! С этой минуты я абсолютно свободен от всех долгов, обязательств и обещаний! Да будет так!»

  • Не торопитесь.
  • Осознайте.
  • Прочувствуйте.
  • Поразмышляйте.
  • Почувствуйте облегчение!

Листок с перечнем сразу не выбрасывайте. Выбросите позже, когда убедитесь, что действительно осмыслили, осознали и освободились от тяжкого груза и бремени! Вероятнее всего, вам захочется перечитать, и не раз, свой перечень неосознаваемых ранее долгов и обязательств!

Выполненная практика, однозначно, избавит вас от большого количества претензий к вам со стороны других людей и чувства вины за невыполненное перед самим собой.

Возможно, она мгновенно и полностью не решит проблему ваших ныне существующих финансовых долгов, поскольку, могут существовать другие подсознательные причины, создавшие вашу ситуацию.

Тем не менее, если вы глубоко осознаете и прочувствуете момент обнуления всех данных ранее обещаний и взятых на себя обязательств, ваша ситуация с долгами однозначно смягчится или разрядится (могут быть пересмотрены и смягчены условия долга, списана какая-то часть, неожиданно придёт незапланированная сумма, которую вы сможете направить на погашение и т.д.).

Как правило, в каждом из нас «сидит» множество установок детства, а также те убеждения по отношению к деньгам, которые мы впитываем на протяжении всей жизни — от родителей, друзей, коллег.

Не всегда вы сможете видеть истинные причины, спрятанных в глубинах подсознания. 

  • Любые потерянные навыки легче возвращать себе с поддержкой.

Приглашаю вас на онлайн и офлайн консультацию.

ЗАПИСЬ

  • На консультацию можно записаться по телефону 8-989-819-50-03, скайпу karp.fish
Сохранить в соц. сети
Комментарии (2)
Марина Марина30.03.2022 г. Пользователь. Очень интересная техника, рабочая. Благодарю.
Ольга Ольга30.03.2022 г. Пользователь. Отличная техника :) Для многих будет полезна!

Обсуждение на сайте
   


Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы комментировать статьи
Обсуждение в соц. сетях
Мнение пользователей социальных сетей Вконтакте и Дзен
Другие статьи автора