<<< Все вопросы психологам

Недавно прочитала переписку любимого - консультация психолога

Аватар
Faiz val
Пользователь
26.03.2024 в 10:00#219073

Недавно прочитала переписку с одной девушкой (он говорил что просто хорошо к ней относится, как к человеку), коротко, она приезжала к нему когда я не знала, в переписке она пишет ему люблю, он ничего не отвечает, в переписке зовут друг друга котик. К слову меня он тоже так называет иногда, чаще любимая. Я знала что он с ней общается и не лезла в это общение.(Общение для того чтобы она ему простирала, потому что он не хотел покупать стиралку, чтобы угостила его в заведении, да да, она платит). В целом он рассказывал всегда когда встречался с ней, я была не против. Но вот этот случай, что она приезжала и что они так называют друг друга меня выбил из колеи. Он объяснил, что границ не нарушал. Обещал кстати дать прочитать переписку, когда у меня была истерика, в итоге не дал ее прочитать, сославшись, на то что у меня была неадекватная реакция на эту часть, переписки, значит на всю остальную так же отреагирую, а так же буду потом подшучивать над ним, ссылаясь на строки с их переписки с той девушкой. Что в переписке есть моменты, которые для меня будут болезненными. Кстати к сексу с другими я совсем не ревную(не знаю почему)

 

Чувствую себя подавлено.  Говорили ещё один раз об этом. Он сказал в последний раз он объясняет и принимаем решения расстаться или нет. Не расстались. Пыталась с ним ещё несколько раз поговорить об этом. Говорит что все обсудили и не хочет говорить. А мне больно, меня как будто не слышат.

 

К слову были ещё ситуации недопонимания. До этого мы пробовали секс втроём.(Обожаю секс жмж) Но не люблю, когда девушка в него влюблена. И в общем чтобы был тройничок, он сначала их влюблял, трахал, кидал во френд зону, происходил тройничок. Я тоже как-то приводила девчонок, но мне быстро надоедало с ними общаться, поэтому предоставила это ему.

 

В общем, не понимаю если оставаться в отношениях, то как все склеить?

 

Если расставаться, то мне хочется почему-то все равно прочитать ту его переписку с девушкой, но не понимаю как это сделать, чтобы он дал ее прочитать?

Написать отзыв психологу Faiz val
X




Елена Ляус
Елена Ляус
Психолог
г. Дзержинск
Экзистенциальная психотерапия
26.03.2024 в 11:06#219086

Ответ для: Faiz val

Уф!!! Здравствуйте. Из Вашего описания не понятно: где граница! Что Вас задевает- то, что он может быть в неё влюблён? Что Вы хотите прояснить, прочитав переписку? Если Вы хотите разобраться в себе, приглашаю в аналитическую работу. В Вашей ромашке разбираться, простите, не интересно.

Работаю аналитически очно и онлайн: 904-393-17-93

Написать отзыв психологу Елена Ляус
X




Пылаева Наталья
Пылаева Наталья
Психолог
г. Москва
Когнитивно-поведенческая терапия (КПТ)
26.03.2024 в 19:19#219121

Добрый вечер!

А что Вас не устраивает? У Вас свободные отношения? Парень общается с другой девушкой, у него есть от этого свои плюсы, поэтому он и общается. Его всё устраивает. Почему это не устраивает Вас? Боитесь, что он уйдёт от Вас? Есть страх остаться одной? Вы зависимы от парня? Нужно в этом разбираться.

Написать отзыв психологу Пылаева Наталья
X





Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Пылаева Наталья Пылаева Наталья 1 месяц назад.

Недавно прочитала переписку любимого

Ответ для: Faiz val
Уф!!! Здравствуйте. Из Вашего описания не понятно: где граница! Что Вас задевает- то, что он может быть в неё влюблён? Что Вы хотите прояснить, прочитав переписку? Если Вы хотите разобраться в себе, приглашаю в аналитическую работу. В Вашей ромашке разбираться, простите, не интересно.
Добрый вечер! А что Вас не устраивает? У Вас свободные отношения? Парень общается с другой девушкой, у него есть от этого свои плюсы, поэтому он и общается. Его всё устраивает. Почему это не устраивает Вас? Боитесь, что он уйдёт от Вас? Есть страх остаться одной? Вы зависимы от парня? Нужно в этом разбираться.

Задать вопрос психологу онлайн Задать вопрос психологу онлайн


Задать вопрос психологу онлайн